У кого тест заполосатился на 4 дпп

— На 5 дпп яркая полоска! Пятидневки!

— На 4дпп вечером увидела призрак. На 5 дпп уже хорошо видная слабая полоска

— @nastya.zhorina.93, у всех тесты по-разному реагируют. Я заметила, что у меня очень рано показывают и хорошо видно. У моей подруги при хгч 1000 бледные полоски выдавал. Более того, смотря каких Дневочек вам пересаживали. Так что, просто пока рано для вас)))) главное не волнуйтесь!

— @lusya83, мне 29 перенесли 2 5и дневочек!до этого в мае одного свежего переносили,пролёт и закровила на 8 день!очень боюсь и переживаю!

— @lusya83, и ничего не могу с собой поделать😞

— На 5дпп -призрак. На 6-й ярче..7-8- ещё ярче

— Я только на 10 дпп делала тест и сразу полосатый

— Без хгч укола и прегнила в поддержку? Полосатился

— @naida212, поддержка у меня колоссальная и по сей день

— Я поняла это со временем, капли крови, по хгч( чем раньше прекрепился тем раньше хгч рости будет) а сразу не узнаешь.

— У меня прекрепление было в первый день после кп

— А как можно узнать когда прикрепления когда происходит?

— Я за неделю начала принимать подержку и до сей поры на ней.

— @nastya.zhorina.93, у всех тесты по-разному реагируют. Я заметила, что у меня очень рано показывают и хорошо видно. У моей подруги при хгч 1000 бледные полоски выдавал. Более того, смотря каких Дневочек вам пересаживали. Так что, просто пока рано для вас)))) главное не волнуйтесь!

Я на 8 дпп делала тестик, вторая полоска была бледновата, но хорошо видна. На 10 дпп сдавала ХГЧ, результат 224! 🙂 Препараты ХГЧ не кололи.

Рекомендуем прочесть:  Хорион плацента низко по передней стенке

у меня сегодня 8 дпп ни намека на 2 полоску?

У меня сегодня 10дпп трехдневка. Вчера днем делала тест, вторая полоска виднеется или это реагент незнаю. Сегодня еще не делала. В четверг должна сдавать кровь. Месячные должны были вчера начаться, но их нет думаю это из за утрожестана или беременности.

Приветик! Девочки подскажите, 6 числа был перенос 1 эмбриончика 5 дневочки, врач сказала очень хорошего качества, бластоциста ))) сегодня 5 день не выдержала сделала тест, хотя кровь 20 числа сдавать на хгч, тест показал слабую вторую полоску, можно расслабиться значит беременна? Или пока рано радоваться? Это моя первая попытка, надеюсь единственная)поэтому толком ничего не знаю, в инете все по разному пишут, аж голова кругом)))

На 6дпп двух четырехневок появилась слабая вторая полоска. Надеюсь на положительный результат

Сегодня 11 день переноса тест отрицательный. Через два дня сдаю кровь на хгч. Переносили 3 х трёх дневочек. Температура третий день 37.1. Яичник правый тянет. Грудь не болит. Страшно идти на кровь так хочеться что бы все получилось.

КсенияДобрый день девчонки! ксения ну как хгч-результат какой у вас?

Всем привет! У меня сегодня 10дпэ, заполосатился тест. Очень радая я. через три дня сдам ХГЧ!

АнастасияПоздравляю Вас! У меня 4 дпп. Не выдержала, сделала тест. Еле-видный призрак… Теперь уж раньше 8дпп больше не буду делать.

У меня сегодня 10 ДПП тест показал 1 полоску очень переживаю.Девочки у кого такое было что тест 1 полоска а результат положительный.

Надеюсь что у меня так будет хгч положительный ?. Сегодня 11день и тест /, очень переживаю

всем привет. Подскажите пожалуйста, у меня на 9дпп появились выделения и живот сильно болел, звонила доктору сказал все продолжать пить и добавила прогинова выпить. Вот весь день и лежу слабые боли остались в низу живота, груть стала мягче, но тошнит. Хгч только 10 числа. У кого было похожее отзавитесь…..

Рекомендуем прочесть:  Как Вставляют Спираль В Матку От Беременности

ЛенаМне тоже прописали прогинова, но когда пошли выделения и боли, то дозу удвоили. Уже 15 день, жду хгч-результаты, тесты показали отрицательный результат (

привет всем! а кто знает, есть что-нибудь типа штуковины домашнего использования, что бы измерять ХГЧ? ну типа как сахар в крови.Который сам кровь берёт и тестирует.

Приветик, я тут новенькая! Сделали первый раз ЭКО в ЕЦ! подсадили 3дн не оч хорошего качества 5В, делала сегодня тест 10 дпп, вроде бы что-то есть, или меня глючит, даже и не поняла до конца… завтра повторять тест или слишком рано?!

ЕвгенияПочему 5В не очень хорошие? Хорошие!

На 8 ДПП тест показал одну полоску, на 10 ДПП появилась вторая бледная полоска, на 12 ДПП вторая полоска стала ярче. Через день ехать сдавать хгч. Ждемс

получилось?А у меня сегодня 10 день после укола прегнил… Второй полоски уже нет(((( Не знаю даже что и думать… Расстроилась очень… Хотя все еще не теряю надежду, надеюсь не пойдут…

Хгч показатель 450 на 14 ДПП. Через неделю еду на узи. Я много читала по поводу уколов прегнила. Многие пишут что тест не показывает. Наберись терпения и все будет хорошо)))). У меня на 8 день переноса даже призраков никаких не было а буквально через 2 дня появилась бледная полоска.

Спасибо огромное!)))) Буду надеяться и верить в чудо))))

OlesyaВ конце недели напишу)))))

на 6 дпп слабая полоска, 7 дпп немного поярче, 9 дпп яркая вторая полоска, 13 дпп хгч 218. Эмбрионы 4- х дневки хорошего качества.

7-й день после подсадки,тест пустой(((((

Девочки,всем привет. у меня сегодня 7-й день после пересадки крио-эмбр…..делала тест…он ничего не показывает,даже призрака……это пролет. ((((((( живот поднывает….и грудь побаливает(похоже что перед месячными).

Рекомендуем прочесть:  Может Ли Не Наступить Беременность При Овуляции

ЭКО-после подсадки тест показал отрицательно

Здравствуйте девочки.
У меня сегодня (29.02.12) 14-й день после подсадки. Сделала 2 теста (струйные) — ответ отрицательный. Плачу целое утро…Завтра иду сдавать ХГЧ, последняя надежда. Может кровь покажет беременность?
Мне 32 года, трубы удалены, стояла на очереди по федеральной увоте 11 месяцев (г. Тверь). Наконец-то мне позвонили. Созрело две яйцеклетки, врач сказал, что очень хорошие (8 клеточек). Сделали подсадку двух эмбриончиков. Все две недели потягивало вниху живота, на 10-й день подсадки были несколько капель коричневого цвета выделения, врач сказал, что…

Обсудите вашу тему в сообществе, узнайте мнение активных пользователей
Бэбиблога

На 6дпп двух четырехневок появилась слабая вторая полоска. Надеюсь на положительный результат

Давайте будем совместно делать уникальный материал еще лучше, и после его прочтения, просим Вас сделать репост в удобную для Вас соц. сеть.